Как сделать временную регистрацию?

Только сегодня

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Полезная информация - примерная стоимость регистрации от 5 100 рублей

Тел.

Главные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы работаем для Вас уже несколько лет и имеем партнерские отношения с более чем 320 собственниками квартир в различных микрорайонах. Наша компания проводит процедуру непременно в рамках норм права.

Мы ценим ваше драгоценное время. Выбирая нас Вам не нужно целую вечность подбирать подходящих хозяев недвижимости, готовых прописать Вас , а так же заполнять обязательные документы и ждать в очереди ОМВД. Вы оформляете услугу максимально быстро.

Справедливые цены. Цена услуг по оформлению легальной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с аналогичными компаниями. Еще одним бонусом станет то, что при оформлении родителей, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как мы работаем?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и направляете запрос.
Документы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный здесь предназначен исключительно для уточнения деталей. Учитывая характер предоставляемой услуги и большой загруженности, наши менеджеры не всегда имеют возможность сразу ответить на голосовые звонки.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш менеджер проверит возможность прописки в том или ином месте, рассмотрит похожие варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам, озвучит конечную стоимость услуг , а так же актуальный перечень документов для оформления регистрации.

3. Заключаем договор и мы начинаем работать.
После получения от вас всех основных документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки. После прекращения действий по прописке, мы списываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете форму 3.
Мы принимаем расчет за услугу и передаем вам бланк регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при заказе штампа в паспорт нужно предварительно согласовать с сотрудником время встречи в паспортном столе!

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени потребуется для получения готовых документов? Процесс длится 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздников или выходных дней.

2. Что следует подготовить? Перечень требуемых документов будет отличаться в зависимости от того, какая прописка Вам требуется: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете всегда узнать у нашего сотрудника по электронной почте при оформлении запроса.

3. Нужно ли фото для получения формы 3 в Орле? Согласно действующему законодательству для оформления временного учета фото не требуется. Но нужно помнить, что полученный Вами бланк (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Как зарегистрировать детей, если опекуны прописаны по другому адресу? В случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их придется регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это вкладыш в паспорт утвержденной законом формы, бывают незначительные отличия для разных отделов МВД. Вышеназванный документ подтверждается красной гербовой печатью ОМВД России. В вкладыше так же указываются данные удостоверения личности гражданина, срок и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства ребенка в детский садик? Конечно. Иногда хитрые работники школ или детских садов, неохотно принимают ребенка на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не правомерны. В этом случае всего лишь стоит напомнить им об этом и вопросов уже не возникнет !!

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от частников приступаем к оформлению без предоплаты.

8. Можно ли проверить законность такой регистрации? Если, у школы или кого-то еще возникнут сомнения в законности документов, они всегда смогут сверить данные в соответствующих структурах мвд. Для этого необходимо сделать письменный запрос в отдел миграции по адресу вашей регистрации. Сведения, которые при регистрации вносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут обновлены в срок до 7 дней с момента регистрации - при ближайшем обновлении базы данных (зависит от расторопности работников отдела информ. обеспечения ФМС).

9. Может ли так случится, что посторонние использует мои паспортные данные в своих целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша компания никогда не передаем персональные данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, получить форму 3 по этому паспорту по закону нельзя, необходимо обменять его.

11. Если я приобрету прописку, могу ли получить займ? Без проблем, как только Вы получите документы на руках, то Вы сразу сможете воспользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие прописки? Помимо проблем получения работы, отсутствие возможности получить соц.пособие или оформить детей в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас всегда может остановить полиция и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.07.2024